08:00 – 17:00
08:00 – 16:00
12:00 – 12:48

08:00 – 17:00
08:00 – 16:00
12:00 – 12:48
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
В канун памятной даты 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады сотрудники и ветераны Управления Федерального казначейства по Кемеровской области - Кузбассу посетили концерт «Журавли», который состоялся 26 января 2024 года в Музыкальном театре Кузбасса.
Мужество ленинградцев, оказавшихся в фашистской блокаде на долгие 872 дня, вписано в историю нашей страны. Жители Ленинграда находились в сложнейших блокадных условиях, но не сломились и не сдались врагу. Как и вся страна верили, что Победа будет за нами!
Концертная программа «Журавли» – это посвящение советским солдатам, героически сражавшимся за Родину, жителям тыла, проявившим стойкость и веру в то, что враг будет разбит.
В исполнении солистов Музыкального театра Кузбасса прозвучали трогательные и проникновенные песни про солдатское мужество и стойкость, про веру и надежду солдатских матерей и жен. Вместе с солистами зрительный зал подпевал песни о войне «На безымянной высоте», «Темная ночь», «Журавли», «День Победы» и другие.
Символично, что посещение Музыкального театра Кузбасса совпало с торжественной датой для нашего любимого края – 81 год со дня образования Кемеровской области.
Культурное мероприятие для сотрудников и ветеранов Управления состоялось при поддержке Первичной профсоюзной организации Общероссийского профессионального союза казначеев России в Управлении Федерального казначейства по Кемеровской области - Кузбассу.












Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.