08:00 – 17:00
08:00 – 16:00
12:00 – 12:48

08:00 – 17:00
08:00 – 16:00
12:00 – 12:48
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
04 августа 2023 года была проведена «Ревизорская зарядка», приуроченная к 100-летию со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российской Федерации.
На спортивной площадке у здания Управления на проспекте Притомском собрались сотрудники в светлых футболках и бейсболках.
Тренером выступила контролер-ревизор контрольно-ревизионного отдела в сфере развития экономики Бахабаева Екатерина. Она составила комплекс упражнений, который в свою очередь, сотрудник с любым уровнем физической подготовки с легкостью выполнит. И под ритмичные и зажигательные музыкальные аккорды портативной колонки, в теплой, дружеской и позитивной атмосфере, на свежем воздухе, коллеги сменили умственный труд на физический. Тем самым отвлеклись от работы и пообщались друг с другом.
Ведь выполнение даже самых простых упражнений на свежем воздухе благотворно влияет на здоровье, как физическое, так и эмоционально-психическое. Придает бодрости, прибавляет силы и увеличивает работоспособность.
Поэтому любая физическая нагрузка так важна и просто необходима человеку для активной жизни.
#100летКРО
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.