08:00 – 17:00
08:00 – 16:00
12:00 – 12:48

08:00 – 17:00
08:00 – 16:00
12:00 – 12:48
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
14 декабря 2022 года в отделе № 9 Управления Федерального казначейства по Кемеровской области – Кузбассу состоялось совещание с главными распорядителями и получателями бюджетных средств Междуреченского городского округа по отдельным вопросам выполнения Плана мероприятий реализации с 1 января 2023 года осуществления Управлением Федерального казначейства по Кемеровской области – Кузбассу отдельных функций Финансового управления администрации Междуреченского городского округа.
Начальник отдела № 9 Марина Дегтярева, открывая совещание, отметила высокую важность своевременного выполнения мероприятий в связи с передачей Управлению отдельных функций финансового органа, а также рекомендовала провести работу по исполнению максимально в полном объеме исполнительных документов и решений налогового органа, находящихся на исполнении в Финансовом управлении администрации Междуреченского городского округа.
В рамках основного доклада заместителем начальника отдела № 9 Ириной Тетериной были озвучены отдельные вопросы представления документов для открытия лицевых счетов, получения/ смены сертификатов ключей проверки электронных подписей на портале Заявителя.
Проведено обучение главных распорядителей бюджетных средств по доведению бюджетных данных, получателей бюджетных средств работе с бюджетными и денежными обязательствами, по проведению кассовых выплат, уточнению кассовых выплат и поступлений.
В завершение совещания были даны ответы на поступившие вопросы от участников совещания.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.