08:00 – 17:00
08:00 – 16:00
12:00 – 12:48

08:00 – 17:00
08:00 – 16:00
12:00 – 12:48
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
5 октября 2021 года в Управлении Федерального казначейства по Кемеровской области – Кузбассу (далее Управление) состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи в сети Интернет с клиентами Управления по вопросу проведении Миграции данных 05 ЛС в государственную интегрированную информационную систему управления общественными финансами «Электронный бюджет».
Открыла совещание заместитель руководителя Управления Альбина Саморукова.
Егор Кошкин – начальник отдела расходов Управления выступил на совещании с докладом «Миграция лицевых счетов с кодом 05 из ИС «АСФК» в ГИИС «Электронный бюджет». Основные рекомендации по подготовке к работе клиента в ГИИС «Электронный бюджет»».
Совещание завершилось ответами на вопросы.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.