08:00 – 17:00
08:00 – 16:00
12:00 – 12:48

08:00 – 17:00
08:00 – 16:00
12:00 – 12:48
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
16 февраля 2021 года состоялось совещание в формате видео-конференцсвязи c исполнителями по государственным контрактам, контрактам (договорам) по государственному оборонному заказу, подлежащим переводу на банковское сопровождение в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2020 г. № 3676-р.
Главная тема совещания – «Переход Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» на банковское сопровождение государственных контрактов (контрактов) в сфере государственного оборонного заказа».
Открыла совещание заместитель руководителя Управления Гордеева Елена Викторовна.
Чурякова Нелля Петровна - начальник отдела казначейского сопровождения выступила на совещании с докладом:
- Вопросы проведения платежей по государственным контрактам, контрактам (договорам) по государственному оборонному заказу, подлежащим переводу на банковское сопровождение в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2020 г. № 3676.
Участники совещания обсудили вопросы, возникающие в ходе осуществления казначейского сопровождения средств.
Благодарим участников совещания за интерес, проявленный к заявленной теме.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.