08:00 – 17:00
08:00 – 16:00
12:00 – 12:48

08:00 – 17:00
08:00 – 16:00
12:00 – 12:48
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
19 декабря 2016 года в 10-00 часов в здании Управления Федерального казначейства по Кемеровской области состоялось совещание с учреждениями здравоохранения по вопросу перехода с 01.01.2017г. из муниципальной в государственную собственность с подключением территориальных отделов в режиме видеоконференцсвязи.
Открыла совещание заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Кемеровской области А.А. Саморукова.
Далее с докладами выступили:
- начальник отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Управления
А.В. Иванов с докладом на тему «Отдельные вопросы перевода муниципальных учреждений здравоохранения в государственную собственность с 01.01.2017г»;
- заместитель начальника отдела информационных систем О.В. Дудник с докладом на тему «Основные вопросы взаимодействия в рамках обеспечения организации электронного документооборота при передаче муниципальных учреждений здравоохранения в государственную собственность с 01.01.2017г.»;
- начальник отдела режима секретности и безопасности информации К.Н. Опалев с докладом на тему «Отдельные вопросы получения сертификатов электронной подписи и средств электронной подписи»;
Совещание завершилось ответами на вопросы и обменом мнениями.




Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.