В отделе № 14 Управления Федерального казначейства по Кемеровской области 20 мая 2013 г., состоялось совещание с представителями казенных, бюджетных, автономных учреждений, финансового управления Крапивинского муниципального района. На совещании выступила начальник отдела № 14 И.М.Мерзликина с докладами на темы:
- Вопросы повышения качества кассового обслуживания исполнения местных бюджетов в 2013г.;
- Минимизация наличного денежного обращения в государственных и муниципальных учреждениях;
- Размещение информации о государственных (муниципальных) учреждениях в сети Интернет, ведение сайта ГМУ.
- Отдельные вопросы санкционирования кассовых выплат за счет средств местных бюджетов.
Совещание завершилось ответами на вопросы и обменом мнениями.