08:00 – 17:00
08:00 – 16:00
12:00 – 12:48

08:00 – 17:00
08:00 – 16:00
12:00 – 12:48
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
В мае 2008 года в Управлении Федерального казначейства по Кемеровской области прошла праздничная фотовыставка, посвященная Дню Великой победы.
Фотовыставка проходила под названием «Нет в России семьи такой, чтоб не памятен был свой герой!», и содержала материалы о родственниках работников Управления Федерального казначейства по Кемеровской области – ветеранах Великой Отечественной войны, тружениках тыла, всех тех, кто стойко и мужественно сражался в годы Великой Отечественной войны.
На выставке были представлены имена только малой части тех людей, кто на фронте и в тылу приближал День Великой победы, чьи сыновья и дочери, внуки и правнуки работают теперь в органах Федерального казначейства Кемеровской области. Мы будем вечно помнить, какой ценой досталась им эта победа и никогда не забудем их имена.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.