В связи с заменой сертификата безопасности официального сайта Федерального казначейства в интернете при установлении защищенного соединения, необходимо установить корневой сертификат удостоверяющего центра, который размещен на официальном сайте Портала государственных услуг Российской Федерации.



Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Кемеровской области – Кузбассу
официальный сайт
Предыдущая версия сайта


Расширенный поиск

23 ноября 2022 года в КузГТУ состоялась встреча студентов с представителями правоохранительных органов и УФК по Кемеровской области - Кузбассу в формате круглого стола на тему: «Реализация антикоррупционной деятельности в современных условиях»

23 ноября 2022 года в Кузбасском государственном техническом университете имени Т.Ф. Горбачева состоялась совместная встреча студентов 2 и 4 курсов с  представителями правоохранительных органов и Управления Федерального казначейства по Кемеровской области - Кузбассу в формате круглого стола на тему: «Реализация антикоррупционной деятельности в современных условиях». Во встрече приняли участие Наталья Мягких, заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Кемеровской области - Кузбассу и Марина Юламанова, начальник отдела государственной гражданской службы и кадров Управления Федерального казначейства по Кемеровской области - Кузбассу.

В завершении круглого стола состоялся обмен мнениями.