Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Кемеровской области – Кузбассу
официальный сайт
Предыдущая версия сайта


Расширенный поиск

УФК по Кемеровской области - Кузбассу совместно с Управлением Губернатора Кемеровской области - Кузбасса по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений провели региональный этап конкурсов Всероссийского антикоррупционного форума

Управление Федерального казначейства по Кемеровской области - Кузбассу совместно с Управлением Губернатора Кемеровской области - Кузбасса по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений провели региональный этап конкурсов Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов в Кузбассе.

Конкурсной комиссией определены победители конкурсов:

  • Конкурс антикоррупционного плаката:

Возрастная номинация до 18 лет          

1 место – «Выбор всегда за тобой», Мырева Влада Евгеньевна (МАУ ДО «Детская художественная школа г. Кемерово»);          

2 место – «Итог...», Петухова Екатерина Андреевна (МАУ ДО «Детская художественная школа г. Кемерово»);  

3 место – «Оставь свои руки чистыми» Конаныхина Анастасия Алексеевна (МБУ ДО «ДХШ №3 им. Н.Я. Козленко»).          

Возрастная номинация 18-35 лет                

1 место – «Мы против коррупции» Цандекова Елизавета Александровна (МАУ ДО «Детская художественная школа г. Кемерово»);    

2 место – «Искоренить!» Пестерникова Людмила Владимировна (МБОУ «Школа № 32);

3 место – серия плакатов «Вместе против коррупции!» Макарова Дарья Валерьевна (ГБПОУ «Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова»).

Возрастная номинация от 35 лет                                                                       

1 место – серия плакатов «Как сорняк уничтожим коррупцию» Попова Ольга Викторовна - (Управление Федерального казначейства по Кемеровской области – Кузбассу);    

2 место – «Нет коррупции» Шиковская Лариса Геннадьевна (МБОУ ДО «Детская школа искусств»);

3 место – «За честность и прозрачность» Мазурова Юлия Сергеевна (МБОУ ДО «Детская школа искусств»).

  • Конкурс антикоррупционного буклета:

Возрастная номинация до 18 лет                                                                       

1 место – «Борьба с коррупцией дело каждого» Гриханова Варвара Сергеевна; Кобзева Мария Андреевна (МБОУ «Гимназия № 1 г. Белово»);         

2 место – «Коррупция рушит наши мечты» Бастрыгин Кирилл Евгеньевич (МБОУ «СОШ № 11 города Белово»);      

3 место – «Борьба с коррупцией - общее дело» Аксютенко Илья Андреевич, Поздняков Максим Алексеевич (МБОУ «СОШ №14 города Белово»).            

Возрастная номинация 18-35 лет                                                                      

1 место – «Коррупция в художественном слове» Кемерова Нина Владимировна (филиал № 17 п.ст Юрга - 2 МКУК «Юргинский библиотечно-музейный комплекс»);      

2 место – «Стоп коррупция» Николаенко Анастасия Алексеевна (МБУК «Чебулинская МЦБ» Усманская модельная библиотека-филиал № 21);

3 место – «Не преступи закон» Целюнова Дарья Денисовна (ГПОУ «Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум»).            

Возрастная номинация от 35 лет                                                                       

1 место – «Правила противодействия коррупции» Черданцева Юлия Дмитриевна, Попова Ольга Викторовна (Управление Федерального казначейства по Кемеровской области – Кузбассу);

2 место – «Коррупция рушит наши мечты» Комбарова Татьяна Викторовна; Ионас Ирина Витальевна; Барачук Тарас Ильич (ФГКОУ «Кемеровское президентское кадетское училище»);

3 место – «Останови коррупцию» Толкачева Марина Геннадьевна (ГБУ «Мариинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»).  

  • Конкурс видеоматериалов антикоррупционной направленности:

Возрастная номинация до 18 лет                                                                       

1 место – «Что такое коррупция» Гвоздев Илья Павлович; Русаков Эдуард Максимович; Головизина Алена Павловна; Разина София Владимировна (МБОУ «Лицей № 22 г. Белово»);

2 место – «Скажи нет коррупции» Скосарева Варвара Сергеевна (МБОУ "Школа №51 г. Прокопьевск»);        

3 место – «Мы за мир без коррупции» Елизарова Мария Сергеевна (МАОУ «СОШ № 16»).

Возрастная номинация 18-35 лет                                                                       

1 место – «Коррупции.Net» Зайцев Александр Евгеньевич (МУДК «Шахтер»);    

2 место – «Подкупу. НЕТ!» Осипов Александр Геннадьевич; Самсонов Василий Николаевич - инженер (МАУК «Дворец культуры и искусства» г. Ленинск-Кузнецкий);

3 место – «Скажи коррупции – нет» Зырянова Галина Алексеевна, Гавриленко Никита Юрьевич (ГПОУ «Осинниковский политехнический техникум»).       

Возрастная номинация от 35 лет                                                                       

1 место – «Законность не терпит коррупции» Колесникова Екатерина Евгеньевна (Юргинская межрайонная прокуратура);

2 место – «Скажи коррупции – НЕТ» Яглов Роман Олегович, Возный Михаил Николаевич (ГБУ ДПО «Кузбасский региональный институт развития профессионального образования»);

3 место – «Коррупция от лени» Носков Иван Николаевич; Анпилогов Антон Андреевич; Плясовских Кирилл Олегович (МБУ "Районный культурно-досуговый комплекс, районный Дворец культуры пгт Промышленная).                        

  • Конкурс сценического мастерства по воспитанию невосприятия коррупционных действий:

Возрастная номинация до 18 лет                                                                                 

1 место - «Одну простую сказку, а может и не сказку...» Куртукова Полина Дмитриевна, Казеннов Ярослав Владимирович, Вдовенко Софья Александровна, Шиленко Млада Алексеевна, Тебенькова Дарина Валерьевна (МБОУ «Шарапская СОШ», ПО РДШ "Радуга").

Возрастная номинация 18-35 лет                                                        

1 место – «Расстояния, версты, мили…» Максимова Юлия Владимировна (Межрайонная ИФНС России № 10 по Кемеровской области – Кузбассу).     

Возрастная номинация от 35 лет                                                                              

1 место – «Жить по совести и честно» Кутузова Зоя Васильевна, Алехин Руслан Владимирович, Бондаренко Светлана Анатольевна (МУ "Центральный Дворец Культуры" г. Белово);                                          

2 место – «Мздоимству и лихоимству суровое НЕТ" Милюкова Елена Владимировна (Управление Федерального казначейства по Кемеровской области – Кузбассу);

3 место – «Прозрачность» коллектив эстрадных миниатюр «Лицедеи» (МБУ "Районный культурно-досуговый комплекс, Еременский сельский Дом культуры пгт. Промышленное).