Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Кемеровской области – Кузбассу
официальный сайт
Предыдущая версия сайта


Расширенный поиск

2016 год

Книга почета 2016 год

Абдулина Альфия Шаукатовна

Главный казначей отдела доходов, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Абдулина Альфия Шаукатовна

Аленицкая Елена Николаевна

Начальник отдела № 22, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Аленицкая Елена Николаевна

Бирицкая Наталья Викторовна

Начальник отдела № 3, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Бирицкая Наталья Викторовна

Борейша Надежда Ивановна

Начальник отдела № 13, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Борейша Надежда Ивановна

Грац Жанна Геннадьевна

Начальник отдела № 7, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Грац Жанна Геннадьевна

Десятская  Светлана Александровна

Старший специалист 2 разряда отдела № 10, Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Десятская Светлана Александровна

Елизарьева Виктория Валерьевна

Начальник отдела № 5, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Елизарьева Виктория Валерьевна

Зиганшина Марина Юрьевна

Главный казначей отдела № 9, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Зиганшина Марина Юрьевна

Костинец Марина Владимировна

Начальник отдела № 1, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Костинец Марина Владимировна

Муллахметова Татьяна Анатольевна

Начальник контрольно-ревизионного отдела № 16, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Муллахметова Татьяна Анатольевна

Полькина Галина Георгиевна

Заместитель начальника отдела № 4, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Полькина Галина Георгиевна

Рабчинская Татьяна Петровна

Начальник отдела № 11, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Рабчинская Татьяна Петровна

Стремякова Елена Алексеевна

Главный специалист-эксперт отдела информационных систем, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Стремякова Елена Алексеевна

Суднишникова Галина Ивановна

Специалист 1 разряда отдела № 14, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

Суднишникова Галина Ивановна

Якушева Ирина Иосифовна

Заместитель начальника отдела № 6, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Якушева Ирина Иосифовна

Документ создан 8.12.2016 05:04 (изменен 8.06.2020 05:01)